Коротко о том, как учит уроки Алина Загитова 😎🏖️
00:17
Чемпионство это хорошо, но когда вместе с ним идёт ещё и награда лучшему бомбардиру лиги, это приятно вдвойне 🤩 Холанд — два сезона в АПЛ, дважды чемпион АПЛ, дважды лучший бомбардир АПЛ 🔝
Вот настоящая легенда! Скотт Карсон, третий вратарь «Сити», выигрывает трофей каждые 18 минут на поле 🤩 38-летний ветеран просто сидит на скамейке и собирает медали. За несколько лет в «Сити» он провёл на поле всего 107 минут, зато выиграл аж 6 трофеев: 🏆🏆🏆 АПЛ 🏆 ЛЧ 🏆 Кубок Англии 🏆 Суперкубок УЕФА Вы могли видеть, что у Карсона в «Сити» аж 10-11 титулов, но на самом деле это не так. Официально только 6 — это данные самого клуба 🤓 Кстати, всего у Скотта аж две ЛЧ — первую он выиграл с «Ливерпулем» в далёком 2005-м. Где-то в Мюнхене поперхнулся один Кейн 😄
Команда! ✊ Игроки ЦСКА вышли на матч с «Пари НН» в футболках с поддержкой Владислава Торопа ❤️
  • Класс
Сборная Сербии с победы стартует на чемпионате Европы U17 🇷🇸🙌 В стартовом матче с минимальным счётом обыграна сборная Украины
  • Класс
Главный день в 97-летней истории махачкалинского «Динамо» 🔝 Команда никогда не играла в высшей лиге, а в 2006 году и вовсе исчезла ❌ Клуб был возрождён в 2021-м, президентом стал Гаджи Гаджиев. Прошло три года — и «Динамо» в РПЛ! Браво-браво 👏👏👏
Дагестан, добро пожаловать в РПЛ! Махачкалинское «Динамо» досрочно обеспечило себе выход ✅ Впервые в истории клуб пробился в элиту российского футбола! Браво 👏
💥 Долго ждать возвращения не пришлось! «Химки» ещё даже не доиграли свой матч против «Кубани», а уже вернулись в РПЛ. «Акрон» проиграл и лишился математических шансов на прямой выход в РПЛ Поздравляем команду Талалаева 👏